Подведены итоги правоприменения органами государственного надзора МЧС

« Назад

16.08.2017 14:22

Главное управление МЧС Российской Федерации провело публичное обсуждение правоприменительной практики ведомственных органов надзорной деятельности.

В обсуждении приняли участие представители прокуратуры, органов исполнительной власти, бизнес-сообщества, общественные объединения. Представителем Общественной палаты Омской области выступил Сергей Андреев.

Собрание в деталях рассмотрело и обсудило итоги правоприменительной практики системы государственного надзора МЧС России, которое осуществлялось на территории Омской области, за 2 квартал 2017 года. Также были предложены и обсуждены новые формы и методы работы при проведении государственного пожарного надзора.

В числе прочего Сергей Андреев указал, что в российском законодательстве до сих пор отсутствуют правила о проходах, подъездах и проездах пожарных машин к зданиям, сооружениям и строениям. И предложил внести соответствующие изменения и положения в законы РФ, регулирующие осуществление пожарного надзора.

Источник: Общественная палата Омской области


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить