Закон Омской области «О противодействии коррупции в Омской области» обсудили члены местного отделения АЮР

« Назад

07.07.2017 12:36

Причины появления закона Омской области от 29.06.2017 № 1983-ОЗ "О противодействии коррупции в Омской области", его отличия от предыдущего - закона Омской области от 28.04.2009 N 1154-ОЗ, другие вопросы данного нормативного правового акта и его влияния на коррупционные проявления стали предметом внимания членов местного отделения ОРО АЮР в САО г. Омска Давальченко И.И., Данилова Р.Л., Панова А.В. Парахиной Е.С.

Все участники обсуждения сошлись на том, что в связи с дополнительным правовым регулированием вопросов противодействия коррупции на федеральном уровне возникла необходимость применения новых правовых норм и на уровне региона. Этим вызвано появление нового областного закона и отмена действующего с 2009 года.

Члены местного отделения АЮР посчитали своей обязанностью принять активное участие в разъяснении положений нового закона.

 

Обсуждение закона Омской области от 29.06.2017 № 1983-ОЗ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иван Давальченко и Алексей Панов обмениваются мнениями

Член АЮР Екатерина Парахина

Член АЮР Екатерина Парахина поделилась мнением об оценке влияние нового закона на коррупционные проявления в Омской области